Июн 14, 2017
86 Views

Берлин: мигранты тысячами подают иски в суды Германии

Written by

После того как в начале июня Германия приостановила депортацию афганских беженцев, в административные суды германии стали массово поступать иски от мигрантов, не желающих возвращаться на родину.

Как пишет BILD, со ссылкой на Федеральное министерство внутренних дел, на данный момент в судах находится более 193 тысяч исков. Мигранты требуют пересмотров дел и отмены решения о высылке.

В прошлом году суды закидывали исками сирийцы, которые требовали получения статуса беженца, что дает право находится в Германии как минимум три года и забрать к себе остальных членов семьи. На сегодня около 50 000 мигрантов из Сирии ждут апелляционных решений.

Comments to Берлин: мигранты тысячами подают иски в суды Германии

  • Власти Германии тупые идиоты!!!!

    Аноним 15.06.2017 05:49
  • Правильно! А пока рассматриваются дела в судах, они будут жрать, гадить,насиловать ,размножаться и убивать за наши деньги!

    Котяра 15.06.2017 08:24
  • Власти Германии преступники!

    Аноним 15.06.2017 08:25
  • вы же сами тоже когда то были нахлебниками чужих денег. про это забыли?

    влад 24.06.2017 01:59
  • Влад, может и были недолгое время «нахлебниками», но приехали по специальному разрешению властей Германии, не требовали изменить законы, конституцию, принять ислами, не наезжали грузовиками на мирных жителей, не требовали упразднить рождество и т.д. Да и денег таких не получали. Вместе с бесплатным интернетом и телефонной связью (а что еще террористу нужно!).

    Тамаз 25.06.2017 08:58
  • Если власти Германии творят это преступление, то его надо сбрасывать силой!

    Вадим 25.06.2017 23:11
  • В Росси в 17 году сбросили власть силой и что получилось? А теперь некоторые жаждут и здесь все развалить.

    Nicki 25.06.2017 23:38
  • Эти » некоторые» и есть существующая власть. Они отправляют Германию в нибытие. Очень жаль прекрасную, интеллектуальную, спокойную и чистую Германию! Будь они все прокляты!!!

    Аноним 26.06.2017 23:22
  • Полностью согласен с Тамазом.

    Котяра 27.06.2017 09:12
  • Тамаз, за то воровали и воруете деньги. Причём делаете это в особо крупных размерах и сообща внутри своей диаспоры. Напомнить за дело «Мошенничество в деле об уходе за стариками». А ещё устраиваете митинги и тем самым наводите хаос в стране, поддерживаете интересы чужого государства (России). В тюрьмах Германии полно «русских немцев», что же они там делают,если все такие хорошие и интеллигенты? Рассказывают нам за интеграцию, а сами дома сидят в ненависти ко всему немецкому и нерусскому. Это неправильно.

    Антибиотик 29.06.2017 17:56
  • Вадим, поезжай-ка ты домой в Россию и сбрасывай власть там, а, мы хотим жить в нормальной стране, где нет Путиных и Менделей, Жириновских и прочих дураков. Не надо нам здесь вашего «русского мира»!

    Антибиотик 29.06.2017 17:58
  • Многие судят всех беженцев из-за каких-то…..,правительство сами виноваты в том что не разрешают работать и от того что они бездельничают происходит такие ситуации,но есть и нормальные семьи которые хотят будущее своим детям,работать но они дают отказ во всем, очень не справедливо они принимают весь мусор самых, самых а нормальных хороших людей отсылают даже не слушая

    Лили 30.06.2017 11:40
  • Можно подумать, что они рвутся работать. Без квалификации и без знания языка? Не смешите.

    Аноним 02.07.2017 17:00
  • Подскажите куда звонить чтоб сдать нелегалов! Что они ток вытворяют

    Кукс 12.07.2017 12:37
  • Уважаемый Кукс! А звоните прямо госпоже Меркель или в партию » зелёные», да адресов полно. Они их там приголубят, отсосут и пожалеют. Можно позвонить нежной » Архидее». Для неё эти твари «Божьи дети». Ну а если совсем серьёзно, то звонить Вам некуда. В данной ситуации сам себе режиссёр. Уж извините.

    Странник 12.07.2017 16:22
  • **введу поправку в последнее предложение. :» в данной ситуации КАЖДЫЙ сам себе режиссёр».

    Странник 12.07.2017 16:26