Ноя 24, 2015
146 Views

Мёнхенгладбах: угроза взрыва у Народного союза на улице Гайстенбекер

Written by

На территории Народного союза города Мёнхенгладбах по улице Гайстенбекер идет сбор и выдача вещей для нуждающихся беженцев. Около 10:00 была обнаружена сумка, которая была принесена неизвестной личностью.

В сумке была найдена написанная от руки записка: «Перестаньте помогать беженцам. В зале бомба»

Люди были эвакуированы из здания. Помещение обыскали специалисты, а также специально обученные собаки.
Обыск закончился около 14:00. Бомбы найдено не было.

Ведется расследование.

Article Categories:
Беженцы · Сегодня

Comments to Мёнхенгладбах: угроза взрыва у Народного союза на улице Гайстенбекер

  • Бедные люди, итак настрадались от войн

    Мира 24.11.2015 08:28
  • Игил утверждает, что отправил в Европу по крайней мере 4 тысячи террористов. А это больше чем нужно чтобы превратить в руины европейский континент, если только 8 человек в Париже смогли осилить многомиллионный город.

    Андрей 24.11.2015 09:38
  • скоро в європке начнется война и ми незаметим как ее проиграем

    ваня 24.11.2015 10:45
  • Мире, они совсем не бедные, раз смогли добраться до Германии. Бедные воюют в сирии за свою родину (как с той, так и с другой стороны)

    Aleksei 24.11.2015 13:21
  • бедные беженцы. недай Бог нас такое ждет

    валентина 24.11.2015 16:27
  • Aleksei, поддерживаю, никакие они не бедные!!!!!

    Rom 24.11.2015 16:59
  • опять беженцы нахлебаются они с ними

    родя 24.11.2015 17:33
  • ужас

    дима 24.11.2015 19:39
  • Немцы ещё не поняли в какое г…о они вляпались. Скоро эти «бедные» беженцы будут диктовать свои условия.

    Лёха 25.11.2015 08:30
  • Вы с ума все сошли? Какие они бедные?!?!? Там треть террористов приперла в гражданской одежде….ненормальные все кто это поддерживает!!!! А бедные беженцы это те,кто спасает семьи от бомб и не целенаправлено в Европе,а где угодно-поближе к дому. А мужчины воюют за Родину. Вот их можно пожалеть и пожелать удачи. А эти варвары,топающие сюда за халявой далеко не бедные

    Lena Frankfurt 25.11.2015 09:05
  • Правильно,Леночка!
    Мужчин надо обратно послать воевать против ИГ,а вслед за ними попозже и весь их выводок!

    Мик Франкфурт 25.11.2015 09:10