Дек 12, 2015
139 Views

Фрайбург: беженцы ополчились против полиции, приехало 7 патрульных машин

Written by

В приюте для беженцев в ночь на воскресенье возник конфликт, повлекший за собой вмешательство полиции. Один из участников конфликта был задержан, еще двое получили незначительные телесные повреждения.

Поводом конфликта послужило незаконное пребывание в убежище двоих беженцев. При попытке полиции заставить этих двоих покинуть общежитие, соотечественники ополчились против полиции. Вначале сотрудникам правоохранительных органов удалось уладить конфликт. Спустя несколько часов он повторился, но уже с рукоприкладством, что повлекло за собой приезд семи патрульных машин и надзор за местом происшествий.

Article Categories:
Беженцы · Сегодня

Comments to Фрайбург: беженцы ополчились против полиции, приехало 7 патрульных машин

  • Рано ли, поздно ли, но немцам придётся увеличивать штат полиции. Тут и внутренние «разборки» между беженцами, и конфликты с местными жителями, и демонстрации против властей.

    Анатолий 12.12.2015 05:16
  • да опять скоро беженцы всю германию окупируют

    кэн 12.12.2015 05:58
  • ну а куда им деваться?

    Рита 12.12.2015 06:46
  • Рита 12.12.2015 at 06:46
    А Вы пригласите их в свой дом! А когда они начнут возмущаться, что Вы их кормите не черной икрой — возьмите кредит в банке.
    «куда им деваться?» Не нравится в Германии, значит, дома было лучше — репатриировать без проволочек!

    Элика 12.12.2015 10:52
  • Рано или поздно, но полиция будет сама состоять из бывших беженцев, и приезжать они будут на разборки немцев проживающих в лагерях адаптации

    Dux 12.12.2015 11:24
  • Не все белые и пушистые.

    Артур 12.12.2015 16:38
  • 🙁

    GD999 12.12.2015 17:16
  • европейцы с американцами сами заварили кашу на ближнеь востоке ирак ливия сирия тперь пусть расхлебывают а то умеренная опозиция а вот вам неумеренные беженцы

    равиль 12.12.2015 17:49
  • То ли ещё будет!

    Crashh 12.12.2015 20:39
  • АРЕСТОВАТЬ ВСЕХ, НЕЧЕГО ИМ ТАМ ДЕЛАТЬ!

    король 12.12.2015 22:01
  • Давай Европа, принимай еще беженцев

    Alex 13.12.2015 01:52
  • возможно и война скоро начнется

    илья 13.12.2015 06:14
  • ну а что они вообще то хотели думаю будет еще хуже…

    андрей 13.12.2015 14:40
  • завалят нарктой начнутся грабежи убийства а терракты путин правильно сказал «вы еще не понимаете что натворили»

    евгений 14.12.2015 07:51
  • куда народ катиться вот что нищета творит

    джек 14.12.2015 09:48
  • Если Европа не задумается насчет беженцев,то ее ждет демографическая катастрофа.По любому переселенцы будут наглеть и требовать все к себе все большего внимания.И разборы будут серьезные.

    Игорь 14.12.2015 15:42
  • То ли ещё будет. Ой ой ой!!!

    Павел 20.12.2015 11:46